Здоровье желудочно-кишечного тракта

В данном видео автор делает определенные упражнения, направленные на здоровье желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).  Повторяя за ним, внимательно прислушивайтесь к своему организму. Если понимаете, что-то делать не надо, то не делайте. Если чувствуете больно, не ломитесь через боль, останавливайтесь.  Также останавливайтесь, если устали. Допустимый уровень – небольшая целительная боль.

Для практики вам понадобиться свободная одежда, небольшое пространство и чувство умеренности.

Итак, данная гимнастика крайне полезно сказывается на состоянии желудочно-кишечного тракта. Она немного похожа на упражнения для здоровья позвоночника. И действительно, вы сможете оздоровить и позвоночный столб. И тем не менее, в этом видео автор приводит практики с «заряженностью» на ЖКТ, продолжительность которых составляет 30 минут.

Практики можно делать и с протрузиями. Внимательно прислушиваясь к своему телу и состоянию, люди, с помощью подобных техник способны совершать чудеса для здоровья.

Автор видео – Алексей Маматов – сам в прошлом доктор. Но он ушел от позиции официальной медицины, которая заключается в том, что там, где не помогла вкусная таблетка, поможет добрая пила и нож.  Человек, во-первых, сам должен работать над своим здоровьем, а не с помощью фармакологической промышленности.

Участники вебинара, выполняя техники получили разные положительные результаты. И вы, выполняя гимнастику для здоровья желудочно-кишечного тракта, скорее тоже их получите.







Рубрики:Здоровье.

One Response

  1. elena

    добрый день!пожалуйста,что посоветуете при язвенном колите.благодарю!

    Ответить

Leave a Reply

Your email address will not be published.